Волшебницы Winx

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!

Администрация:
Админы:
Блум

Модераторы: ~ Нет и не надо ~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список имён |
|Правила|

Новости:

Мы придумали Dark Piksi!!! Теперь нам нужны Тёмная Локкетт, Тёмная Диджит, Тёмная Амур, Тёмная Тьюн, Тёмная Пифф и Тёмная Чатта!!! А так же Dark Winx!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум Winx Club! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь это того стоит!
События игры:

Пока нет



Дата и время создания:

25 декабря 2008 г.



Конкурсы


Пока нет

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить здесь:


Ваша р^е^к^л^а^м^а^<


Б^а^н^н^е^р^о^о^б^м^е^н


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебницы Winx » Тестики » Пишем письмо Дедушке Морозу


Пишем письмо Дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем письмо Дедушке Морозу
Тыкаем

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ДаШоНоК. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не может быть!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кхм кхм" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ДаШоНоК, а Сабринка ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная нос меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиццу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разбъётся. Помни что я верю в тебя предатель !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ника. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если ты любишь, а парень смеется - плюнь ему в морду. пусть захлебнется!". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дура" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ника, а Хард ! В общем, дедушка мороз, если ты не марго, то ты поймёшь как мне крайне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свободу. Дед Мороз, пойми как мне крайне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гроб. Помни что я верю в тебя Неудачник !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юля. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пофиг". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варение. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юля, а Ананас ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя Идиот !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг, и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ты ваще". Мой папа работает гениральный директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот дибил" !!! И заставляет меня готовить ему цыплёнка табака. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всё что сладко. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а дезик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хриново. Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка забери меня к себе или вышли мне утьг0,. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей комнату. Дед Мороз, пойми как мне хриново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя удот !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжа. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалкой и частенько попадает мне прямо в хм...пах =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вааще,опухла,что-ли?". Мой папа работает секс-рабом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты блять,сука уёбнутая! Педрила гомосековна" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурачка на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Кулинарным Подрпытным ! В общем, дедушка мороз, если ты не педрила, то ты поймёшь как мне охуенно.... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то,чтоб дойти до конца этого грёбаного теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне охуенно.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хренова. Помни что я верю в тебя, скотина !

0


Вы здесь » Волшебницы Winx » Тестики » Пишем письмо Дедушке Морозу